Дом вверх дном

Что получится, если папины дачные джинсы выстирать вместе с белоснежной парадной скатертью? Если во время спектакля запереть исполнителя главной роли в гримерной? Если приклеить туфли к паласу? Спросите об этом у Агаты и её друга плутыша Тришки.

Повесть "Дом вверх дном" выдержала не одно издание и полюбилась как детям, так и взрослым.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/557362/

Жанр:
Сказочные повести
Дата выхода:
12.12.2017
Кол-во страниц:
256
Язык:
Русский

Если честно, то книгу покупала для дочери 8 лет . Но я всегда читаю все книги перед тем как дать ребенку, потому что моя дочь не любит читать м может схитрить чтоб я отстала с расспросами что по сюжету (вот для этого и читаю сама ,чтобы быть в курсе).

Так вот я взяла книгу и тут затянуло меня так в чтение , что даже муж прибежал из другой комнаты чтоб посмотреть чтоб меня так веселит и я смеюсь до слез …и был в шоке что это всего лишь книга…но я начала ему зачитывать фрагменты из книги , а потом рассказывать что было раньше …короче дочитывали мы уже вместе и до слез смеялись. А чадо наше была в это время у бабушки . Но я обязательно начну с ней вместе читать, чтоб её тоже завлечь этой книгой.

Потому что для меня есть теперь лекарство от депрессии осенней, теперь на тумбочке возле кровати лежит эта книга » дом верх дном»! Спасибо автору, что создала этот шедевр!

Павлова Инна

Книга-восторг!!!Читали,хохотали в голос!

Агата- это испытание нервной системы взрослого.

Тришка-это тот,кто «живет»в каждом ребенке и заставляет нас мам-пап терепетать в ожидании «что он там еще натворил?»

И очень грустно, когда Тришка уходит, ведь то означает детство уходит.

Архипова Елена

Читали всей семьёй! Книга написана с таким юмором, что хохотали мы постоянно над проделками юной Агаты. По-настоящему хорошая и добрая книга.А мы, взрослые, можем вернуться в далекое детство и окунуться в атмосферу радостных и беззаботных дней.

Мамонтова Екатерина

Сказочные повести