Кот на счастье

Если бы люди понимали, о чём говорят их питомцы, они узнали бы о себе немало интересного.

Нам только кажется, что жизнь домашних любимцев однообразна и скучна. На самом деле будни мохнатой братии насыщены самыми увлекательными событиями.

В общем, эта книга о том, что каждый кот или пёс может принести в дом счастье. Конечно, если Вы позволите ему это сделать.

Жанр:
Книги про животных
Дата выхода:
12.12.2017
Кол-во страниц:
192
Язык:
Русский

Буктрейлер:

Книга очень порадовала. Интересный сюжет, есть смешные и грустные эпизоды. Главный герой – матёрый уличный кот Чингисхан, который случайно попадет на постоянное место жительства в дом, где уже живут две собаки – старая пуделиха Ассусена и ее глуповатый сын Эмик.

Котяра большой интриган, любитель позубоскалить и подразнить собак, умело подставляет их при любой возможности, а сам выходит сухим из воды. Но постепенно он меняется, скидывая шкуру подлеца.

Молодец автор! Все очень психологично

Виктория Герман

Отличная детская книга! Да и взрослых, особенно любителей животных, тоже порадует. Пушистый бандит кот Чингисхан наводит шороху в своем новом доме, постоянно подставляя наивного юного пуделя Эмика. В Чингисхане многие кошатники узнают своих пушистых проходимцев))) В книге есть над чем посмеяться и даже всплакнуть.

Подробнее: https://www.labirint.ru/reviews/goods/590919/

Simka

Перевод с кошачьего