Маг на два часа

Действие книги построено на увлекательной игре слов и происходит в волшебной стране - Игрландии. Главные герои повести Митя, львёнок Мефодий и магистр чароделия Авося отправляются по Дороге желаний в необыкновенное путешествие.

Их ждут встречи с крысой Биссектрисой, бобром Буквоедом, частным сыщиком д'Оберманом и многими другими удивительными персонажами.

Жанр:
Игра слов
Дата выхода:
12.12.2018
Кол-во страниц:
352
Язык:
Русский

Игрландия, Шутландия … Главный герой Митя путешествует со своим верным другом львом в воображаемом мире.

Отличный текст, позволяющий представить ребёнку во всех красках действия «мага». Произведение разбито на главы, что позволяет читать поэтапно и хорошо запоминать. Дружба, добро, верность — качества, которые закладываются в подсознание с детства. У автора серия книг данной тематики. Советую, читается легко и непринуждённо. Детям понравится!

Крылова Виктория

Своё знакомство с творчеством Т.Крюковой мы начали ещё в раннем детстве. Книга «Маг на два часа» построена на игре слов. Автор умело использует разные средства выразительности, каламбуры и игру слов. Я могу смело рекомендовать её для семейного чтения.

Ребенок, читающий ещё по слогам, нуждается в Вашем чтении. А для родителей это прекрасная возможностью побыть рядом со своим ребёнком, который быстро вырастет; обсудить с ним прочитанное и даже порой корректировать его поведение

Ильичева Юлия

Фант-Азия