Динозаврик ищет маму

Вместе с забавным динозавриком Тишей - героем доброй и познавательной книжки известной детской писательницы, лауреата многих литературных премий Тамары Крюковой ребёнок познакомится с животным миром Африки и Южной Америки, узнает о повадках и особенностях некоторых обитателей саванн и джунглей.

Жанр:
Малышам
Дата выхода:
06.08.2019
Кол-во страниц:
48
Язык:
Русский

Буктрейлер:

Отличная добрая детская книга.

Ребенок в 2.7 просит читать постоянно.

Интересный, не сложный сюжет. Красочные рисованые картинки. Разнообразные животные.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/649601/

Корногузова Елена

Книга очень понравилась. Внутри неё сказка для детей в возрасте примерно от трёх лет. Сама история не нова, но вплетающиеся в неё познавательные абзацы и классический стиль повествования автора, придают ей некую оригинальность и изысканность.

Старый дикобраз нашёл в своём новом домике необычный камень и решив, что вытаскивать его из норки будет слишком хлопотно, крепко заснул. Проснувшись он увидел перед собой необычного зверька, который называл его то мамой, то папой. А ещё незванный гость всё время хотел есть.

По правде сказать нянька из дикобраза получилась так себе. Он всё время ворчал и злился на динозаврика. И в конце концов выгнал малыша из норки, велев искать своих настоящих сородичей, которые скорее всего являются птицами, поскольку тот вылупился из яйца.

Федулова Анна

Малышам