Триптих в черно-белых тонах

«Триптих в чёрно-белых тонах» - это роман о любви, история современного Пигмалиона. Он мастер, она лишь податливая глина в его руках.

День за днём из ничего он лепит совершенство. Но однажды всё меняется. Она перестаёт быть послушной марионеткой. Отныне она режиссёр и кукловод в этом театре жизни.

Жанр:
Young adult
Дата выхода:
12.12.2018
Кол-во страниц:
480
Язык:
Русский

Буктрейлер:

Во все времена недозволенное манило молодых людей своей загадочностью, неизвестностью и экстримом. Почему даже для самых послушных и кротких запретный плод столь сладок, что их покорность бесследно исчезает. Что же за этим кроется? Переходный возраст? Гормоны? Или просто прирожденная страсть к приключениям? А я думаю, что это всё генетика: родителей в молодости тянуло к тому же, что и детей сегодня, но они путём проб и ошибок поняли, что это не совсем правильный путь.

Так что же делать, чтобы этого избежать? Я думаю, что следует говорить. Да, говорить. Искренний, душевный и откровенный диалог – вот лекарство, которое спасет мир от повторяющихся ошибок, переходящих от поколения в поколение. Только благодаря ему молодёжь может не наступать на те же грабли, что и их предки. Вместо того чтобы скрывать свои неудачи и забывать трагические инциденты нужно рассказывать о своих ошибках, а главное – о последствиях оплошностей.

И тогда число таких неполных семей, как у Клавдии, непременно сократиться, а соответственно и будет меньше таких несчастных серых мышек, забитых самым близким человеком – матерью.

Роман «Триптих в черно-белых тонах» до самых мельчайших подробностей раскрывает эту серьезную тему, которая мучает с незапамятных времен и по сей день прекрасных юношей и девушек.

Все чувства и мысли Клавдии и её матери детально описаны в каждом эпизоде, что помогает читателю целостно увидеть всю картину происходящего, все диалоги и сцены как нельзя лучше отражают масштаб проблемы.

Artemova Zhanna

Очень любим Тамару Крюкову. Триптих- это серия «для девушек». Приятный стиль, хороший язык… интриги не мешают- их немного, автор проводит нас потаёнными тропами чужих переживаний к финалу весьма тактично. Очень советую прочитать мамам подростков

Kolem E

Young adult