Волшебница с острова гроз

Главной героине приключенческого романа "Волшебница с острова гроз" четырнадцать лет. Она своенравна, независима, и у неё полно проблем, как у любой девчонки в её возрасте.

Но она не ведает, что её главная проблема в том, что она наделена сильнейшим магическим даром. Её ждут заговоры, лишения и опасности, прежде чем она узнает о том, что носит у себя на груди заветный талисман - знак власти. Она волшебница.

Ей по силам многое, а она мечтает стать простой смертной, потому что знает, сколь тяжко бремя могущества.

Жанр:
Фэнтези
Дата выхода:
12.12.2017
Кол-во страниц:
384
Язык:
Русский

Захватывающая книга! Купила всю серию из 5 книг дочке. Пока она дочитывала «старую» книгу, я решила почитать сама. Начала, и не смогла остановиться! «Проглотила» одну за другой все книги, с перерывом на обед))).

Решила поэкспериментировать на племяннице — она не любила читать книги вообще. Подарила ей несколько книг Тамары Крюковой. Теперь девочка зачитывается книгами! Даже, записалась в детскую библиотеку!

Тамара Шамильевна — гениальный детский писатель современности

ТиАнна

Я заказывала эту книгу на День Рождения для дочери подруги, по словам которой произведения Тамары Крюковой давно пора изучать в школе, так как они учат детей как отличить доброе от худого. Эту книгу читали взахлеб всем семейством: от мала до велика

Юлия

Сказочное фэнтези